Bestspeed.lv
  • Автоновости
  • Тест-драйв
  • Тюнинг
  • Обзоры
  • Новые авто
  • Статьи
  • Контакты
  •       
  •    
  •    
  • Вход / Регистрация

Вы хотите выяснить интересные новости про Audi автомобили?

RU / Статьи

Как пишет audi A1. Практически все автомобили Audi в мире имеют интересный внешний вид. Эти машины радуют всегда собственных любителей Audi тест драйва великолепными внешними данными, высочайшим качеством по сборке и тех параметрами. И авто Audi в Латвии здесь не исключение. Германский производитель смог сделать свои машины совершенными, вне зависимости от географии их эксплуатации.

Все те, кто интересуется Audi обзорами, отлично знают, что ключевое достоинство таких машин – очень легкий кузов, а так же безупречное качество каждой детали.

Вначале напомним пожалуй самый известные факты о компании.

  • Более сотни лет тому назад история началась Аudi. На сегодняшний день эта компания вошла в автомобильный концерн Volkswagen, в начале же 20 века инженер Август Хорьх основал небольшую фирму, в котором трудились всего 11 мастеров, тем не менее они уже выпускали уникальные авто.
  • Истинным «властелином колец» Ауди сумела стать только лишь в 1932 году, непосредственно тогда создан был логотип, который известен по всему миру. Он обозначает партнерство 4 известных производителей.

Теперь же рассмотрим последние авто новости Audi.

  • Ауди была подвергнута тюнингу новейшая вариация A6 Allroad.
  • audi A1 новости.
  • Идет речь о первой версии 55 TFSI, оснащенной огромным агрегатом объемом 3 литра.
  • В самой базовой модификации такая модель способна генерировать 335 л/с. Совместно с двигателем выдается система Quattro, что с полным приводом. За счет Audi тюнинга профессионалам ABT Sportsline удалось существенно увеличить производительность модели, сейчас она составляет 408лошадиных сил. Конечно скорость может впечатлить, что успело оценить уже много фанатов Ауди.
  • Автоновости заявляют, что другую так же модель машины изменили мастера изготовителя Ауди Allroad 55 TDI. Базовая модификация оснащена уже трехлитровым турбодизелем, выдающая 334 л. С.
  • Мастерам удалось поднять мощность до 384 л/с. Была сделана и модификация Ауди Allroad 50 TDI, в итоге производительность турбодизеля V6 возросла до 326 л/с.

Сейчас узнали несколько интересных фактов про популярного производителя Ауди, а кроме этого просмотрели последние новости. Фанаты марки внимательно следят за последними новинками, и это в принципе неудивительно, потому как Ауди регулярно удивляет!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
  • alexpuskins
  • 26.12.2020
  • 157
Малоизвестные новости про авто Мазда в Латвии
Малоизвестные новости про авто Мазда в Латвии
15-12-2020, 16:53, Статьи
Любопытные факты про авто и мотоциклы
Любопытные факты про авто и мотоциклы
22-11-2020, 19:37, Статьи
Автомобильные новости и обзоры Мерседес-Бенз автомашин в мире
Автомобильные новости и обзоры Мерседес-Бенз автомашин в мире
12-05-2020, 15:42, Статьи
Авто новости audi, тест-драйв и обзор авто в Латвии
Авто новости audi, тест-драйв и обзор авто в Латвии
19-04-2020, 21:00, Статьи
Gticlub.lv - новости авто и фото
Gticlub.lv - новости авто и фото
5-03-2020, 18:28, Статьи
Интересные новости
VelociRaptor 6X6: пикап который удивляет
VelociRaptor 6X6: пикап который удивляет

RU / Тест драйв

Bugatti Chiron c максимальной скоростью до 420 км/ ч.
Bugatti Chiron c максимальной скоростью до 420 км/ ч.

RU / Тест драйв

McLaren 650S: суперкар достойный внимания
McLaren 650S: суперкар достойный внимания

RU / Новинки авто

Новый мексиканский суперкар Vuhl 05
Новый мексиканский суперкар Vuhl 05

RU / Обзоры

Rimac Concept One электрический суперкар Хорватии
Rimac Concept One электрический суперкар Хорватии

RU / Новости автомира

Все новости..
Полный список последних новостей

Ваша реклама

admin@admin
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter

Полезные ссылки
  • Наши контакты
  • Администрация
  • Статистика сайта
  • Список пользователей
Информация
  • Автоновости
  • Тест-драйв
  • Обзоры
  • Новые авто
  • Статьи
Статистика
BESTSPEED.LV

Copyright © 2019. All right reserved.
BESTNEWSLV-GROUP - Powered by DLE

Быстрый вход

Используйте социальные сети для быстрой регистрации и авторизации.

Twitter Google
ВКонтакте Telegram
Создать аккаунт / Регистрация
Авторизация

Я забыл свой пароль